Влияние сна на жизнедеятельность и здоровье человека. Бодифлекс—новое качество сна.

Человек—это не отдельный организм, как может казаться, это организм, тесно взаимосвязанный каждой своей клеточкой, каждым атомом с окружающим нас Пространством. Я бы сказала, что это сообщающийся сосуд. Что в него вложишь—с этим и будешь жить, от этого зависит качество нашей жизни в целом.

А что необходимо нашему сосуду ежедневно?

Кислород. Вода. Еда. Сон.

Подробнее: Бодифлекс -новое качество сна

Как похудеть в ногах правильно?

Многих людей волнует вопрос: "Как похудеть в ногах правильно?" Основное правило при похудении в ногах состоит в том, что их нельзя накачивать. Накачанные ноги визуально кажутся еще толще, что вряд ли вас обрадует.
Всегда помните о растяжке ног. Растяжка направлена на укрепление мышц, она приводит их в движение. Правильное питании также играет свою роль в похудении. Если ваша цель -- похудеть в ногах, будет полезным взять себе за правило приема последнего приема пищи не позднее шести часов вечера. Упражнения для ног необходимо выполнять регулярно. Для многих становится шоком информация о том, что выполнить точечное сжигание жиров невозможно.
Связано же это с тем, что при похудении,  жир сжигается сразу по всему телу. И чаще всего, жировая ткань с наиболее проблемных зон уходит в самую последнюю очередь. Так что же делать, если необходимо убрать жировые отложения с конкретного участка тела? Например, ног?

Подробнее: Как похудеть в ногах правильно?

Как быстро похудеть?

Как быстро похудеть? Как часто Вы задаете себе этот вопрос? И каков Ваш опыт похудения? Какие результаты Вы имеете на сегодняшний день? Если Вы задаете себе эти вопросы, уверена, после прочтения данной статьи, Вы откроете для себя новые возможности.
   Согласно статистики, каждая вторая женщина планеты ограничивала себя диетой хотя бы раз в жизни, а каждая шестая –соблюдает диету постоянно.
Сейчас мы не говорим о диетическом питании в связи с отклонениями со здоровьем, мы говорим о  диетах, которые стали уже классическими: кремлевская, японская, «на кефире» и т.д. Результат таких диет давно известен—резкое похудение, причем  в первые две недели за счет потери воды организмом (что очень плохо), а в перспективе--подорванное здоровье, нестабильное эмоциональное состояние, обвисание и старение кожи, и при возврате к обычному пищевому рациону—набор веса+несколько дополнительных килограмм и депрессия.

 

Подробнее: Как быстро похудеть?